Опубликовано Оставить комментарий

Экономим с Биоаптечкой.(Система скидок )

Хотите сэкономить с Bioaptechka.ru? Не удивляйтесь что у нас теперь много сайтов bioapte4ka.ru .. Просто мы так продвигаемся в интернете, а реальный склад у нас с Вами один! Каждый отдельный сайт занимает свою нишу БИО товаров! Это Живица, прополис, свечи на масле какао и мумиё..

Тогда становитесь постоянным клиентом нашего магазина. После первой же покупки Вам выдаётся карта клиента, а если у вас нет карты клиента то просто оформляйте заказ с одного и того же номера телефона, с одного и того же аккаунт WhatsApp итд..

Мы вас всегда узнаем Вас, как постоянного клиента а это значит что у вас будут скидки..

К тому же на наших новых сайтах bioaptechka.ru, сделанных на wordpress теперь есть возможность завести личный кабинет…

Какие скидки у нас уже 10 лет работают?

У нас работает скидка от суммы заказа.1

  • 1500 сумма заказа и скидка = 100 р.
  • 2500 сумма заказа и скидка = 200 р.
  • 3500 сумма заказа и скидка = 300 р.

Еше есть скидки на самовывоз!  (Самовывоз по адресу, Р Ф г. Москва, пр-кт Буденного 14.) Скидки на такие заказы самовывозом привязаны, так же к стоимости товара.

  • 1500 сумма заказа и скидка = 50 р.
  • 2500 сумма заказа и скидка = 100 р.
  • 3500 сумма заказа и скидка = 150 р.

 

Скидки на Заказ по территории Р.Ф.

Все заказы по Р.Ф отправляются начиная с суммы заказа в 1000 р.  И стоимость отправки в этом случае составит 450 р (наложенным платежом) и 300 р по предоплате.

От суммы заказа 5000 р товары по предоплате едут к Вам бесплатно. Для наложенного платежа эта система не работает и сумма отправки так и остаётся 450 р.

По всей России, при заказе товаров на сумму от 10000 р вы получаете индивидуальную скидку от 5 до 20%.  При этом скидка на самовывоз сохраняется!  Заказы по Р.Ф суммой от 10000 р отправляются исключительно по предоплате.

skidki-bioaptechka

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *