Опубликовано Оставить комментарий

Живица кедровая и пихтовая против болезней

Давно известный факт, что живца кедровая является спасателем при раковых опухолях, а также различных трудно заживающих ранах и язвах.

Есть наблюдение, что опухоль останавливает свой рост если систематически обрабатывается маслом, содержащим живицу в процентном отношение не менее 12% на 100 мл.

zhivica-s-chsgoy

Алтайская кедровая живица представляет собой 100% живицу, в которой практически не присутствуют примеси масел.

Столь высокое содержание дубильных веществ и аминокислот дает мощный подавляющий эффект на патогенную микрофлору и раковые клетки.

Раковая клетка не может нормально существовать и делиться в таких условиях и ее защитной реакцией становится как бы анабиоз – она впадает в сон и прекращает делиться.

В это время опухоль существенно не уменьшается, а какое то время остается чуть меньше прежнего размера.

Затем, в силу вступает иммунитет организма, который при правильном щелочном питании и строгой диете уничтожает раковые клетки.

Отличие кедровой живицы от пихтовой

Есть существенное отличие кедровой живицы от пихтовой, и оно как раз проявляется при втирание ее в кожу. Кедровая живица имеет несколько более плотную форму, она более тягучая с небольшими комочками застывшей смолы, которые при втирании рассыпаются и растворяются на коже.

Кедровая живица дольше впитывается в кожные покровы, но при этом имеет более длительный лечебный эффект.

zhivica-kedrovaya-so-zveroboem

Секрет живицы в том что она пагубно влияет на чужеродные клетки и не дает им распространятся при этом нормальным и поврежденным клеткам человеческого организма создаются все условия для доминации и постепенно происходит выздоровление.

При использовании живицы в борьбе с раком очень важно принимать внутрь другие народные средства борьбы с раком, а также забыть про все таблетки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *